Елена Лагуткина

Какую собаку завести в квартире? Надо в пределах 5-6 тысяч. Среднего размера. Желательно умную.

Anton Bezverkhy

Умную собаку делают ее хозяева.

Алексей

Идеальный вариант под твои запросы - плюшевая, из магазина.
Они все умные и тихие.

Алексей Юдин

К сожалению, за такую цену, сейчас не возможно купить породистого щенка.. .
А возьмите в приюте! Он Вам всю жизнь благодарен будет!

As
Astralbody

На авито поищите, бывают такие обьявления где за такую цену с документами продают

Евгений Сергеевич

А содержать вы ее сможете? Кормить, прививать, от паразитов обрабатывать, лечить.. . на все это в год уходит тысяч 20 по минимуму.

Irishka S.

шпицтерьера

Владислав Плиско

той-терьер, такса-очень умная, мопс.

Юлия Орешина

Лабрадор ретривер – заботливый товарищ
Лабрадоры ретриверы очень милые и нежные собаки. Они вписываются в любую семью благодаря своей искренней любви и доброму характеру. Однако при этом они всегда готовые играть и радовать свою семью. Они очень умные и нежные, что делает их лучшими друзьями с маленькими детьми. Лабрадор ретривер – верное животное, которое всегда хочет веселья и внимания.
Лабрадор ретривер

Ира Рысина

среднего или карликого пуделя

Эльвира Исабекова

если есть денег на содержание, то можно дворняжку взять. к ответу выше про лабра-ретр: это же где вы за 5 тысяч щенов видели? лично у нас их от 15.000 продают. ниже уже идут низкого качества и в большей степени-без доков