Андрей

Если бы вам предложили работу в Канаде вы бы поехали? PS там даже посудомойка получает 2000 долларов...

Маня Киула

А проститутки еще больше! Так какого ХУЯ ты еще тут?!..

Олег Зуев

2000 канадских доларав эт конечно больше чем две тыщи рублей

Na
Natka

ну так и цены как бы больше, в итоге соотношение цена-зп такое же как у нас. Попробуйте полечить зубы в Канаде, напрмиер

Лилия Романцева

Мне и в России не плохо. А Канапда это Содом хохлов и неофашистов. Мой дед их бил, и мне завещал!

Dato Vilja

Там жить дороже чем в России

Мария Николаева

Мне Родина милей а в Канаде очень много агрессивных хохлов.

Игорь Папко

Где родился - там и пригодился!

Ан
Анна

Да б*дь. Там рай для всех. Ты просто съезди в незнакомый город, здесь в России, на месяц хотя бы, тогда поймёшь кому ты за бугром нужна. Дура.

Андрей Устиновский

Там в лесах много диких обезьян.

Алексей С.

Юдина, в Уфе нет Оксан

Сергей

вот посудомойкой там и будешь всю жизнь. А отношение к посудомойкам там не лучше, чем у нас

Аня Волкова

Чемодан, вокзал, Оттава...