*K
*** Karri ***

Почему испытание ядерного оружия происходили, несмотря на вред экологии, на Земле, а не на Луне например ?

Весь животный мир Арктики из-за этого был полностью уничтожен СССР ?

Гузель Ханнанова

А например авария при запуске ракеты с ядерным оружием при запуске - что сотворит с Землей?... Подземный взрыв наименее опасен....

Станислав Зимин

Первые испытательные ядерные взрывы были во время Второй мировой войны, а первый спутник полетел в космос осенью 57-го г. Как можно было испытывать новое оружие на Луне, если и в космос тогда ещё не вышли?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

наземные ученые испытывают свои бирюльки максимально удобным им способом - как дети - в ближайшей песочнице

Олег Писарев

У нас дешевле и быстрее. А Хрущёв торопился.

НЕ
Надежда Ермошина

На луне пиндосов паслали кепеням

Andrey Agafonov

в Космосе нет атмосферы и там это оружие как на земле копье или стрела из африканского племени.