Ольга Груздева

После Установки Windows а компьютер стал включатся медленно

только включается долго не при загрузке после загрузка появиться черный экран и где то после 4 5 минут открывается

это уже много раз сделал не помог

нет XP до это тоже было системе XP sp3

Авдонин Дмитрий

Автозапуск программ помотри, может перенагружен, кеш почисти, куки, реестр на ошибки глянь, Память почисти - поможет)

Наталья Голикова

может ты поставил карявую сборку винды? Или на слабый комп поставил какую нибудь семёрку максимальную, а может после переустановки немножко винчестер пострадал, а может раньше у тебя были задействованы все ядра процессора на запуск и выключение windows а теперь нет, тут вариантов очень много