Дарья Матвеева

менструация шла только один день. тепепь просто темные выделения. и грудь не болит. возможно ли беременность?

Леха Каурцев

да делайте тест завтра с утра или кровь сдайте
всё возможно

Ал
Алексей

возможно, беременность, возможно нет. Зачем задавать глупые вопросы, купила бы тест и знала бы уже 100%.

Елена Коннова

думаю нет.. . это просто такая менстр. оно один день льет как из ведра а остальные дни просто мажет слегка

Андрей Шушлебин

не занимайтесь глупостями... сходите к врачу

Катенька Петрова

все возможно )