Ок
Оксана

Как смыть вьевшуюся краску с волос? Слышала многие порошком стиральным смывают, помогает?

масла, кефир что то совсем не помогает ((( чуть чуть только! может смывку колор офф попробовать??? только боюсь... она же вредная! в общем посоветуйте!)

Се
Серёжа

Color Off хорошая смывка, лучше чем большинство. Но волосы в любом случае нужно будет восстанавливать, хорошо восстанавливают волосы шампуни Doctor Hair Magic Glance, очень мягкие.

Lena

Смывки, продаются в проф магазинах. Но лучше делать в салоне, так как результат не предсказуем.

El
Elya

вам уже посоветовали стиральный порошок, может, растворитель? вы сами-то как думаете, наверное, время поможет