Игорь Гоцман

Собаку ночью вытошнило густой слизью, наподобие холодца. Что это может быть?

Остатков пищи в рвоте не было, прозрачная слизь, на вид как застывший прозрачный холодец. Поела утром как обычно. Порода немецкая овчарка, 8 лет.

Глистов гнали 3 дня назад, препарат Азинокс плюс.

Александр Горемыкин

Может просто обожралась накануне.. . А может заразу подхватила. Без ветеринарного осмотра, собака и погибнуть может.

Maksim Bezbah

Ну раз похож на холодец, поставь его в холодильник, гости придут скормишь им.

Яковлев Дмитрий

Глистов давно гнали?

Gauda

Просто срыгнула, нечего страшного, это нормально.

Александр Xxx

Причин много может быть