Макс Рухманов

объясните пошаговые действия в открытии малого бизнеса хочу открыть продуктовый магазин. незнаю счего начять

Denis Tsok

Если ты пишешь "незнаю", "счего" и "начять", то с учебника русского языка.

Олег Симкин

ищите в инете

Александр Новиков

Продуктовый магазин - это весьма сложное предприятие. Проконсультируйтесь в торгово-промышленной палате того региона, в котором проживаете. Но я бы на вашем месте, начал с точки на рынке. Там рисков меньше.

Евгения Озерова

Самый разумный путь:
Иди работай у кавказца продавцом, очень многому научишься, а потом открой свое дело, сэкономишь много денег