Алексей Булыгин

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬ ОТ ПРОКОЛОВ, ПИРСИНГА И ПРОБИВАНИЕ ДЫРОК В УШАХ, ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ПОРЕЗЫ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Людмила Кондрашова

Такое может быть или от психологических проблем, или от генетического сбоя.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Vova Карначёв

У вас не хватка жира

Шеличь Виталий

а что? у тебя дома не водится ни ножей ни лезвий?
бери да режь себя

Мурад Мамедов

Чем помочь то? Изрезать тебя посильнее?