Роман

Почему мужчины рядом со мной краснеют? То в очереди, то в моем магазине, то где бы ни было.

Просто как раки.. с шею до маковки

да я прилично одета.. ни капли сексуальности на показ не выставляю.. прячу как могу

ну я красивая.. особенно глаза

стоит передо мной на кассе и весь багровый становится.. ну как это назвать???

Пирахмаев Али

сисняютсяяя..)))

Лилия Романцева

мож застегнулась не так...

Alen4Ik *

От ужаса. При виде красивой женщины мужчина должен бледнеть- у него кровь в половой орган стекается. :о)

Анна Шикова

Если б ты узнала, что они при этом думают, не так бы покраснела.

Фе
Федор

Не берите баллончик больше с собой 🙂

Надежда Салтыкова

Может ты аллергическая какая-то апельсины вместо духов на себя выжимаешь?)))

Иван Думщиков

ага ага и прям ПАЧКАМИ у ног твоих падают---приходи к нам в бригаду слесарей монтажников---мы твои рассказы вынимательно послушаем---я тя уверяю у нас из 12 человек краснеет только Васька сварщик и то когда залпом стакан спирта накатит ( а вот я лично могу тебя заставить побледнеть) хочешь?

Лёля

потому что : "Красота, великая сила! ")

Анна Симонова

Хуже когда бледнеть начнут а особенно при виде тебя

Сергей Журавлёв

А можешь прислать фото? Мы тоже хотим на тебя посмотреть. Или мы тоже покраснеем?!