Dinara Mirzoeva

Можно ли устроиться на аттестованную должность с бронхиальной астмой и полипами в носу?

т. е. пройти ВВК?

что означает 4 категория пригодности, какие требования?

Виктория Маслова

С бронхиальной астмой на аттестованную должность вы не попадете. Если конечно она у вас не была изначально липовой.

Nekruz

При устройстве на работу каждый человек проходит медицинскую комиссию.
Если врачи не дадут вам разрешение на эту работу, то придётся подыскивать другую.

Евгений Рубцов

Не пройдете ВВК.

Серега Кресников

перенес инфильтративно пневмонический туберкулез легких в фазе распада вк +
прошел ввк. приняли. аттестовали. служил. состоял на учете в птд. ездил в тубсанатория где выписывали больничный с туберкулезом. сдавал больничный. оплачивали. ежегодно диспансеризация. . служил в мвд.
всем наплевать.
пришел на диспансеризацию. врач не глядя шлепает -здоров и что прошел диспансеризацию.