Ли
Литвинов

Какие у вас отношения с золовкой? И как она общается с вашими детьми? Устраивает ли вас это общение?

Золовка-это сестра мужа.

Алексей Стыкин

Одно время можно сказать что дружили, потом поругались, сейчас более-менее общаемся, но мне уже не очень интересно....

Марина Марина

Нет у меня золовки) у мужа только брат. У меня есть сестра, общаемся близко.. . она обожает мою дочь, я - ее сына. Проблем никогда не возникало, у нас все в адеквате...)

Андрей Тюрин

А золовка это кто ???

Жанна Хлудова

очень отдаленные. живем в пол-км друг от друга, видимся пару раз в году...

Алексей

Хорошие отношения. С моими детьми она общается хорошо. Золовка, правда. двоюродная.. и не одна.)

Eкатерина Cтепанова

отношения с золовкой, к счастью, прекратились еще перед на кануне пасхи
я очень этому рада, однако постоянно про нее продолжаю думать

10лет терпела ее выходки, думаю, столько же буду и отходить,

возможно вообще никогда к ней и не обмякну

Елена В

отношения хорошие.. она старше меня намного-я иногда и посоветоваться с ней могу