Самсон Саакян

Как сделать так что бы в одноклассниках не видели мои видиозаписи не кто кроме меня?

Я хочу отправить другу видео с компьютера, но не получается можно только если выложить, а выкладывать я не хочу все его тогда увидят...

Гу
Гульфия

Для этого есть облачные технологии, яндекс диск, гугл диск, облако мейл ру, копируешь на них, и даешь ему ссылку. Социальные сети не для этого.