Дмитрий Казаковцев

В какой локации можно эволюционировать дракончика в езодового дракона? (Lineage 2)?

Алевтина

На 55м уровне дракончика нужно взять квест на взросление в Деревне охотников (земли Адена) у старейшины, его Кронос зовут. Ну, и по ходу квеста скажут, что делать, а в конце в награду обменяют флейту дракончика на горн.