Электрик В Вашем Доме73

Возможно ли заразиться глистами от котенка?

взяла котенка с улицы, к моему ужасу у него оказались глисты ((( мама говорит, что их не вылечишь и еще всю семью заразит. Говорит чтобы отнесла его обратно. Что делать? мне очень жалко котенка ((( но боюсь, вдруг я тоже заразилась. .

4Yngyz Tumaev

ващето это самая частая причина заражения

другое дело что не все виды на человеке приживаются

Екатерина

Почти гарантированно. Но ты не переживай- глисты есть почти у всех. Вопрос только- больше или меньше и какие именно...

Ирина Константинова

1 таблетка после еды или во время и нет глистов, для людей таблетка, для животных мешают в еду сироп какойто

Иванна Горлач

Нет! Разный метаболизм.

Зу
Зульфия

Ваша мама животных не любит . Глисты легко убрать - таблетки от глистов купить, дал таблетку, вот и все .

Алексей Бацких

Прежде чем давать таблетку от глистов, надо вывести блох, у них с глистами симбиоз. Покупаешь спец. жидкость, капаешь котенку на загривок и только через 5 дней гоняешь глистов. Для котенка лучше не таблетки, а жидкая форма и заливать ее проще.

Элен Малькова

кошачья двуустка вызывает язву желудка . размножаясь разьедает соседние органы и иммунитет ослабевает постепенно от непосильной уже борьбы и в тоге несколько лет такой жизни = рак .
но есть и токсоплазма . она вызывает эпилепсию т. д. \ см . сами и читайте .

никто не запрещает . хотите держите . просто забот гораздо больше будет .

Иринка

от котенка и токсоплазмозом можно заразиться!