Нюся Крючкова

Сколько часов нужно не есть чтобы физически почувствовать голод?

Не ем уже 30 часов. Чувствую обычное психологическое желание пожевать чего-нибудь вкусненького, но никак не физический голод. На кушающих людей вокруг пока смотрю без зависти.

Алексей Леонов

когда кол-во сахара в крови упадет .
двигайся процесс быстрее пойдет .

Алексей Лашин

А воду пьешь?

Татьяна Родионова

Если будешь ТОЛЬКО ПИТЬ, то неделю можешь без жратвы прожить. ДВА ЛИТРА в день по 50 грамм (или 37 грамм - пол-рюмочки) за прием.