Жанна Содомова

Может ли никотиновый голод стать неблагоприятной и пагубной причиной для нездорового организма заядлого курильщика?

При заболеваниях таких как туберкулез и прочие. Убедительная просьба отнестись к вопросу серьёзно!

Ал
Алсу

при заболеваниях легких, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта категорически противопоказано курение!!!!

Се
Серёжа

отсутствие никотина еще никому не вредило