Александр Кравченко

У меня рост приблизительно 163 см, а вес 45 кг. Это нормально? Не может ли это стать причиной каких либо болезней?

Ви
Виктория

Нормальным весом у женщин считается ваш рост минус 110. получается ваш нормальный вес должен быть примерно 50-53, но если вы худее и чувствуете себя прекрасно, значит все нормально. у каждого своя генетика. не переживайте!

Юлия

Ваш идеальный вес при Вашем росте 53 кг. 8 кг это не так уж и мало...

Ан
Анна

этого мало-надо заняться своим здоровьем