Александра Тершинова

А вы хоть читали Библию, прежде чем говорить что либо плохое про нее? Исполняете ли вы в жизни Новый Завет?

Руслан

Прочитала, новый еле дочитала - нуднятина, а вот ветхий - правильная вещь, почитываю еще, по нему и живу

Дмитрий

ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БИБЛИЮ И СТАРАЮСЬ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ЧТО В НЕЙ НАПИСАНО .

Елена

а вы читали веды, коран и книгу мертвых чтобы тут впаривать именно библию?

Ир
Ирина

Библия, на самом деле, - история болезни сумашедшего библейского бога, а не наставление для верящих и использовать ее могут лишь врачи-психиатры для защиты кандидатских и докторских диссертаций.

Виктор

- Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?
- Света, это кто тебе сказал? !
- Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку - она сразу сказала им молчать!

Va
Vadim

Я не совсем понимаю Ваше выражение "исполнять Новый Завет". Это как?

Ел
Елена

да читал, и более того, плотно изучал. и я понятия не имею, как здравомыслящий человек, после прочтения и тем более изучения, может свято верить в то что она написана богом. скорее наоборот.
библия это всего лишь история одного отдельно взятого паразитического народа и не более того.

Дмитрий

Наоборот, плохо говорить стал после прочтения.

Лилия

исцелися сам, врачу :-))

Николай

Не читала - не осуждаю.

Евгений

Я читал, а Дух Святой мне объяснял.. . Нет книги приятнее душе чем Библия!