Гульноза Ххххххх

Как стать проповедником на улицах? Можно ли отсиживаться дома, когда многие идут в ад?

Александр

Сейчас время последних дней, скоро будет Бог наводить порядок на соей земле и уничтожать зло. Поэтому, нужно нести благую весть в мир, чтобы как можно больше людей познали истину и пришли с покаянием к Богу и остались живы..

Полина Давыденкова

Был один, пару тысяч лет назад, тоже хотел мир изменить.
Плохо кончил.

Лаура Сунгатова

Вы же не освобождаете животных из клеток и зоопарков. Так чего вы собрались освобождать умы? Многие из них (умов) погибнут на воле!)))

Антон

Спасись сам, спасутся тысячи.. .

Повторяю: спасись сам, а не беги спасать других.

Елена

нельзя нужно пытаться наставить людей на истинный путь

Er Er

Кто Вы по конфессии?

Алексей Демин

Как можно так прозомбировать сектантика, чтобы он сошел с ума на своем сектантстве?

Витя Мантиков

В ад идут те кто навязывает людям свою точку зрения, сбивая их с пути познания !

Алексей

Это вы сдесь спрашиваете? Видно плохо библию читаете! Разве христианин нуждается в советах? По крайней мере сдесь такие вопросы неуместны! Сейчас не те времена чтоб брасать жемчуг свиньям. И вашего брата в городах пруд пруди.

Валерия

Смелая идея. Даже великая. Но.. . гордыней чуток отдаёт, вам не кажется? Один человек спасает мир.. . Если заняться нечем, и у вас в запасе хотя бы 150 лет, валяйте. Может, Нобелевскую дадут. Посмертно...

Максим Трофимов

Можно проповедовать добро, не проповедуя никакую религию. Это честнее. Но для этого надо вынырнуть из Прави по горло хотя бы в Явь. Типо пионером стать. Переводящим старушек через дорогу. Старших уважающим. Младших защищающим. Мороженное доел, а мусорка - через километр - километр сей стойко марширующим с пустой упаковкой) ) ) И тогда ад не страшен, будь ты хоть (прости Господи) буддист)))

Ирина

Каждому свое. Кто-то чудо-терки распространяет, кто-то чудо-книжки))))

Оксана Бажанова

спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся