Маргарита Кочерышкина

Как стать уличным проповедником? Говорить о Боге на улицах и не только? Почему это нужно делать каждому христианину?

Эд
Эдуард

Во 2 Тимофею 4:2 апостол Павел говорил: " проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. " А в Римлянам 10:17 сказано: "Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе".

Алёнка Солнцева

Что бы сделать людей рабами религии

Все Будет Офигенно!!!.

Надо стать сумасшедшим сначала и стать на учет к психиатру. Тогда не загребут в дурку.

Вероника Лопатина

Езжай на Донбасс и проповедуй правосекам

Baxtiyor Maxmatkulov

Если Господь помазал тебя на это - Он сам покажет, что и как нужно делать)

Светик Новикова

Напомню, что Иисус на проповедь послал не всех последователей, а только избранных учеников.
И повеление "идите научите" у Матфея Он дает апостолам, а не всем.

И апостол Иаков предупреждает: "Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению"Иак. 3:1

И апостол Павел пишет о дифференциации служений в Церкви: "Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? "1Кор. 12:29

Александр Горский

1. Выключить мозг) )
2. Делать это нужно потому, что каждый зависимый от кайфа пытается поделиться этим с независимым. . Ну а если более точно, то для увеличения стада мошенников на вере))

Юлия Дубровина

вообще-то то, о чем вы говорите это хорошая вещь. должны быть люди, которые напомнят о Боге. вот бежишь с работы запаренный, себя забыл как звать, а тут подходит человек и говорит тебе о Боге. только сейчас всевозможные секты настолько достали и исказили понятия о Боге, что у людей аллергическая реакция на проповедь.

Ольга Лифатова

Это повеление Христа: Матфея 28: 19, 20. Ясно что это касалось не только 11 учеников, так как они просто физически не могли бы подготавливать учеников Христа во всех народах. К тому же из стиха 20 так же видно что Иисус "будет" со своими учениками во все дни, до завершения этой системы вещей. Ещё места писания подтверждающие обязательную проповедническую деятельность каждого христианина, показал А. Павел: Римлянам 10: 10. 1 Коринфянам 9: 13. И много много др. мест Писания.

Денис Иванов

когда то я попросил, священнику, меня исследователя Библии благословить на проповедь, на улицах, раздавать листовки с законами и заповедями Бога и Иисуса Христа, а так же какие бывают смертельные грехи, и как избежать от этих грехов, мне не дал батюшка благословение ссылаясь что я не знаю службу, пробовал сказать так, почему позволено проповедовать членам секты СИ, он ответил что они не от Бога проповедуют