Татьяна Брызгунова

Сколько будет у меня пенсия?... уже через неделю... стаж 35...

Тигран Кобегкаев

Минимальные страховочные + с пенсионного запаса+%+ городские

Стаж мало влияет на размер пенсии, больше его вложение ежемесячное.

Если ваша зарплата была как у специалиста высокого класса то 12-15.

Если как у дворника то 7-8.

Если как у директора то 20-30.

Но сейчас у вас мало шансов приподнять. Единственная возможность вкладывать в перспективные акции скажем 100 тысяч а потом добавлять. . А потом получать дивиденты.

Например если взять кредит под 12% и вложить во что то, что дает 40% годовых то у вас есть шанс. Со страховкой это будет 18% -акции 40%.Разница 22%.

Как раз покрывает инфляцию и чуть остается. Скажем у вас прибавка будет к пенсии 2 тысячи ежемесячно.

Но такие акции трудновато найти и мошенников много.

Но чудеса бывает. Например некоторые в Питере вложились в акции продуктового супермаркета. Через полтора года их стоимость акций были 300 с лишним %.Конечно там уже нет, если только перекупить.

Но в других возможно еще где требуются инвестиции.

Точно также работают пенсионные фонды получая прибыли. Но они хрен вам дадут, только опечалиться. Потому что сколько их там зарплатников и левых..

Шеннепей

тыщи три

Rinat Т

7500 примерно ...как у всех

Бектур Карасартов

Смотря с какой должности уходите, и нет ли у вас льгот, и какой регион. Трудно сказать-сейчас никого не знаю, чтобы больше 12 тыс назначали

Надежда Серебрякова

Хм, по Вашей аве не скажешь, что вы на пенсии. А про пенсию тут правды Вы не узнаете, размер зависит от многих факторов - места работы, какой был доход и ещё многих факторов.

Nadeghda Ionkina

смотря какая зарплата...

Алексей

Таки посчитай!

Наиль Каюмов

А ОКЛАД ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ КАКОЙ?

Светлана Сорокина

Что то не вижу радости.

Ил
Ильвир

все равно копейки,

Юлия Богомолова

В собесе все расскажут. У меня считается большая-14 т. Но прожить на нее невозможно. Поэтому работаю. И Вам советую. А пенсия-это премия. . Стаж-38. Удачи. Спб

Мария

Не стоит на неё рассчитывать.... (

Н:
Наташкин :)

там её уже в РЖД пилят

Карина

Три года назад ушел на Пенсию, 4800 т, 42года Стажа .

Павел Гандраман

все равно на нее не проживешь