Сергей Белов

Мне нравится мой препод по физре.

Мне 17 ему 21 . У нас с ним очень хорошие отношения но я не знаю нравлюсь я ему или нет

Пл
Плохой

даже если да, то я бы на его месте воздержался, хреновые отношения будут пока ты еще школьница, и про него будут плохие слухи, ну или даже если и будут отношения то делайте их скрытными

Валерия Корзенникова

Спрячь свои чувства в трусы.. . "Препод", по"физре" - убогий словарный запас, убогая девчонка... Он скорей всего с высшим образованием, умен, красив.. . Не порть ему авторитет среди родителей, не позорь его семью...

Настена

жди 18 лет и делай что хочешь