Лариса Казбекова

Принуждают работать по 60-70 часов в неделю, вместо положеных 40-ка. приче без оплаты. Что делать

В пятницу появляется приказ: субота-воскресение - Рабочие дни

Le
Lena

должна быть двойная оплата. либо игнорировать, либо требовать свое. Почему это ваше руководство ничего не боится и так смело идет на нарушение?

Ол
Олег

Проси платить за сверхурочные )

Богдан

Письменный приказ? или устная просьба?

Морсик

У нас в стране ничего не добьешся. Меняй работу или терпи.

Sanya

сочувствую. . ибо - жаловаться в прокуратуру. . останешься без работы.. . не жаловаться - останешься без здоровья...