Сергей Киркин

Макаревич как Марлен Дитрих наших дней?

Anna Anna

Достаточно было человеку высказать свое личное мнение - заметьте - не убить, не нагнуть, не оскорблять, а просто сказать мнение, сразу назвали мерзавцем. Что тут ответить - действительно искусственный интеллект, а впрочем - отсутствие оного.

Шероз Эргашов

Петух он и был им всегда..

Злой Смайл

Почти!
Он вроде в песне не поёт свои мысли ., а она именно песню пела антигитлеровскую. Лили Марлен

Лилия Такаева

кто эти люди?

Па
Павел

Как Иуда наших дней.... (((((((

На
Наталья

Странное сравнение: Марлен Дитрих уехала в Америку как раз от фашизма.