Оксана Фокина

Как похудеть? Спортом занимаюсь 5 раз в неделю, очень упорно. Вес все не сходит

Сейчас вешу 56 кг., рост 160

Александр Мелехин

перестать жрать по ночам

Екатерина Милорадова

А меньше кушать не пробовала? При интенсивных занятиях спортом растет мышечная масса. А мышцы, между прочим, весят больше, чем жир.

Елена Орлова

Правильное питание, массаж, сауна.

Иринка

Сделай себе разгрузочный день, яблочки покушай или питьевую, это при том, что ты пп
А если нет, то переходи на пп

Наталья Шибаева

Главное - питание.

Лёха Гучев

Если потребляешь больше, чем тратишь- в жизни не похудеешь.

Бродяга******* Дневной****

мышцы весят больше жира.
Важен не вес, а качество веса.
Займись вот такой гимнастикой через день. :

Михаил Ф

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Роман Пчелкин

А питаешься как?
Твои лишние пончики идут на мышечную массу!

Урезай рацион, но с умом