Дмитрий

как накачать крепко грудь? впалая грудь хочу накачать мышцы крепик занимаюсь борьбой хочу больше

Михаил

для расширения грудной клетки - дыхательные приседания со штангой ( 20 повторов с глубоким дыханием) + полувер с гантелью.

Кристюша

Жим на вертикальной скамье

Сергей

в качалке делай базу приседы тяги жимы и будет тебе счастье!

Ic
Ice

я в свое время тупо накачался до неузнаваемости гантелями за 2 месяца