Ан
Анастасия

меня преследует что то потустороннее? почему?

В принципе я человек добрый, грехов серьезных за мной нет. но почему то сильно впечатлительные люди или те кто обладает некими способностями видят за мной рога, чертов, не первый раз просто это ((( раз в полгода по ночам бывает мне кто то шепчет на ухо, кричит, смеется. может и сон, не знаю. могу так же сказать что мне многое доступно, нежели другим. так, я могу иногда читать мысли и внушать людям то что мне нужно, часто снятся вещие сны, есть опыт предсказывания, точнее я бы это назвала супер интуицией что ли.. . бывал опыт астрала. очень часто вижу цифру 666, даже на весах в магазинах.. . что это все значит? в церковь хожу редко. раз в пол года. покрестилась недавно, 3 года назад. мне 27 лет.

Иван Жучков

Ну если ты сама не знаешь что это, значит просто накручиваешь себе это все... Особенно порадовало что часто видишь 666 даже на весах...

Та
Татьянка

Почитай сущности молитву.

Kalisa Joldubaeva

У вас несбалансирована энергия. Чакры работают негармонично. Думаю, чо нижние чакры работают и через них к Вам подбираются темные сущности, которые и шепчут. Это идет из прошлых воплощений - там был сделан упор на развитие магических способностей (темных) . Поэтому сейчас надо гармонизировать и развивать Сердце и всю Высшую триаду. Сайт и форум в помощь http://i-am-you.ru/

Анатолий Павлович

Церковь вам не нужна
Она тормозит развитие и накладывает "табу" на оккультные практики
Хотя отчасти попы и сами "магичат" и практикуют ритуалы и обряды
Какое лицемерие церкви) ) Вот они двойные стандарты) ) )

Знаю одну девушку, похожа на вас, типичная "тёмная"
Тоже 666 везде ей сопутствует, а чёрные коты и число 13 приносит удачу

Так что вам нужно магию "прокачивать")))
(ну то есть развивать способности ведьмы в смысле)
А не пытаться быть как все и одевать на себя "ошейник рабства" (крещение)
Помните как христианство замарало свои руки убийствами женщин и кострами инквизиции

Да и кстати для начала у вас Таро могут неплохо пойти
Особенно "тёмные" колоды
Типа "Таро теней" и в этом духе

Амина Алипханова

Не знал что в психбольницах уже интернет есть 😉

Юлия Косачева

у меня такое было, всё как описала, только знакомые не видели ничего, а просто стороной обходили. Способности конечно дают тебе возможность чувствовать себя особенной, но... подумай надо ли оно тебе, избавляйся пока не поздно иначе крыша начнёт ехать со временем.

Жа
Жанерке

успокойся, найди гармонию, восприми все так, как буд-то так и должно быть. Перестань бояться - это главное. Если получится - развивай дар. Читать мысли сложно, а ты умеешь, молодец. Развивай. И скоро ты поймешь, что бояться насамом деле вся нечесть должна тебя. Впринципе, оно и сейчас так есть. Они боятся и пытаются навредить, напугать, видения посылать могут. Ты просто признай их существование с тобой как должное, и перестань бояться. После этого сама легко поймешь что с ними надо делать.

Ольга Петрова

Способности у Вас есть, это 100%, - но контролировать Вы их пока не научились.
Негатива на Вас полно. Может быть, где-то Вы в своей практике накосячили (зацепили от кого-то откат, или Вас долбанули) . Попросите сильного специалиста (не из интернета, а из личных знакомых) почистить и закрыть Вас.
В принципе, в любой традиции такие технологии есть. Даже православный священник, если грамотно учился, - может очень многие вещи сделать (хотя и отрицается это официально церковью) - отчитка, соборование и подобные ритуалы (для Lar_ka - да, в православной терминологии они называются таинствами - но это одно и то же - принципы и источники энергии те же) помогают гармонизировать энергетику и снять негатив.

Если хотите использовать энергию православной церкви - пожалуйста, - можно ей пользоваться, но не советую причащаться (весьма грубый и нехороший в энергетическом плане ритуал. не хочу здесь описывать его принципы, дабы верующих не обижать - в комментах к ответе Lar_ka изложил) .

А вообще - по большому счёту, нужно и Вас отливать, и помещение, где Вы живёте, чистить. А также искать причину, по которой это началось. Кармические долги, косяки в работе, взаимоотношения с врагами (может быть, Вас кто-то магически "долбает"), и т. п.

Сергей Андреев

Это нехорошие симптомы! очевидно обладаете задатками необычными но почему то темными

Александр Бовт

и ты смазливый

Ольга Манахова

Ася! Вы помалкивайте о своих способностях. Смените цвет волос на более светлый. Одежда не должна и близко напоминать ведьму. Пока за вами только наблюдают, но могут и начать действовать из под тишка.. . Это не впечатлительные люди, а люди с предрассудками. Прежде, чем применять свои способности на благо другим, научитесь защищаться и ограждаться от дураков. Желаю успехов и удачи.

Анюта Мамаева

Систр я тебе сказать могу кто ты но врядли ты поверешь)

Марина Рудакова

Наверное, молиться так и не научились.. . Заповеди Божьи выполнять Вы не стремитесь - вот отсюда и проблемы в духовном плане. Четвертую заповедь помните? А почему не выполняете? Вообще-то, нужно знать все заповеди Божьи наизусть: для того, чтобы выполнять их.
В храм на Богослужение нужно бы каждую неделю ходить (в воскресенье с утра, хотя бы) , а то и чаще - в случае, если на текущей неделе отмечается большой церковный праздник.. . Стоять и молиться с самого начала Богослужения до его окончания. А Вы не делаете этого, и даже в этом не раскаиваетесь, небось.

Грехи - это ж нарушение заповедей и есть! Но Вы их в себе не замечаете (те грехи, которые совершаете) - в силу своего духовного невежества.

Учитесь молиться ежедневно, утром и вечером (по православному молитвослову) . Почаще исповедуйтесь и причащайтесь. Бог - в помощь!

Михаил Малютин

чем больше зацикливаешься на этом тем чаще это происходит

Lusilda Yudashkina

может грехи твоего последнего воплощения, может всего лишь твоя судьба и ты должна открыться, тебе намекают.

Ел
Елена

Свят свят) ) Ну если честно у меня недавно был ужасный случай. Живу один, животных нет, сплю на старой двухъярусной кровати, на нижнем ярусе. Напротив кровати большое зеркало. Это было 2 недели назад примерно. В общем просыпаюсь от грохота: как сильный удар ногой по перине на втором ярусе и тоже шепот "Второй этаж лучше, второй этаж лучше, второй этаж лучше" с каждым разом громче и два очень сильных ударов по перине на втором ярусе. Я пытался что-то разглядеть в зеркале но ничего не увидел, свет луны еле еле просачивался сквозь жалюзи. Я окоченел и не мог пошевельнуться до утра. На утро пошел на учебу и неделю пожил у родителей. Они на домной конечно просто посмеялись. Вооот так. Не знаю как это поможет но мы друзья по несчастью)

Танюша Самборская

Люди вы пишыте всякое гавно а вдруг это правда