Юрий

Я права, или...? Как считаете?

Парень пригласил к себе домой, на ужин (вино, кино) до этого было несколько встреч (без интима) и говорит: так что? Ты согласна? Стоит ли идти?
Как это расценивать? Как намек на секс?

Сергей Александрович

если вы не захотите секса не будет, а так да, он будет посылать вам сигналы)))

Svetochka

а фиг знает что на уме у твоего парня. оставался на ночь у девушки. один фиг ни чего не облыбилось. хоть и спали вместе. не насявкать же её

Мо
Мохнатик

вероятно

Ольга

Нет б.. я, расценивай это как будто он пригласил тебя на вино кино..

Анатолий Степовой

Это сложный вопрос, смотря какой парень, вы можете спросить напрямую, некоторые девушки так сразу не готовы и говорят об этом

Оксана Бажанова

Трахаться не хочется что ли?

Юл
Юлия

Ну ты бы намекнула сколько вам лет, а то только догадываться ) И вообще лучше поговорить про секс, обычно большинство из нас встречается ради него, а не чувств (по крайней мере так друзья про свои отношения говорили с девушкой, но они не какие то гопори :D), да и когда с девушкой общаешься обычно у неё стереотип отношений, что просто надо, а не любовь так что ...Хотя тут наверное девчёнка должна ответить, я с парнями не встречался и не собираюсь 😄 Ну я сразу своё обычно положение по поводу и отношений девчёнке говорил, чтобы она не правильно мои шутки и намёки не оценивала 😄

Софья Кравцова

Дело дойдет до интима, для этого он тебя и приглашает.

Денис Лейбин

нет не надо

Юлия Яковлева

определенно секс будет если пойдете, не будьте наивной, если так открыто намекает, возможно только этого и ждет