Елена Гребенникова

Как вы считаете, кто больше прав - я или моя подруга?

Я скоро выхожу замуж, и моя подруга советует мне, чтобы я закрывала глаза на измены мужа, если он будет мне изменять - типа, "нагуляется и вернётся", но для меня терпеть его измены будет неприемлемо - противна сама мысль, что он спал с кем-то ещё, кроме меня, и врал мне! Так кто же прав - я или моя подруга?

Ир
Ирина

Да, "повезло" тебе с подругой! Походу, она-то и спит с твоим женихом.

Кирилл

Подружайка походу чувствует грешок за собой ))) А если серьезно, такого терпеть нельзя .

Екатерина Евгеньевна

Конечно, вы правы, подруга пусть как хочет строит свои отношения с парнями, дружба-дружбой, а личная жизнь у каждой своя!

Юля

Нельзя быть половой тряпкой, когда захотел ноги вытер, опять приполз. ПУСТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО УХОДИТ К ТОМУ К КОМУ ХОДИЛ И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАШАЕТЬСЯ. ПРОШАТЬ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ.

Маргарита Корнилова

Как у тебя голова еще не вскипела от таких мыслей! Хорошь надумывать! Жених не заслужил твоего предвзятого отношения. Будешь слушать подруг-быстро разведенкой станешь!!!

Natashenka Lebedeva

А если неприемлемо, то к чему вопрос? Нам надо написать тебе, что у тебя подруга дура?

Кириллиус Фамилия

А зачем замуж выходить за того кто изменяет? ? И вообще что за бредовый вопрос. Если ты любишь человека и готова связать с ним свою жизнь, то вообще о каких сомнениях может идти речь?? ! Ты должна как минимум доверять будущему мужу и стать в дальнейшем для него серьезной опорой и поддержкой. Зачем надумывать то чего не было и накручивать себя?
А подруг таких нафиг подальше держать надо!