Матрос Април

Молодые люди вопрос к ВАМ!!! почему парни стали без инициативы? знакомиться боятся, написать первым стесняются,

ждут пока девушка сама номер даст и сама предложит погулять, начнет знакомиться. Почему так происходит?? Ведь не все девки дуры, которые оскорбляют и посылают, если у тебя нет виллы на Мальдивах и феррари... Как тогда себя вести, чтобы вам хотелось с нами познакомиться?? как нужно одеться, чтобы не отпугнуть (то слишком откровенно, то слишком закрыто, без макияжа-чернобыльский уродец. а с макияжем-шлюха, если красивая, значит мозгов и души нет) Почему такая логика?? обидно просто...

Алексей Сомов

Не знаю насчет инета, а в реальности дело часто в манере держать
себя. Если девушка со стороны своими невербальными
сигналами (взглядом, выражением лица, позами, жестами) производит впечатление вроде "Не подходи, а то ударю" или "Ты мне не интересен",то мало кто захочет с такой знакомиться. Зачем к такой подходить, если очень велика вероятность посыла? Вот многие и не проявляют инициативы. А по поводу одежды и макияжа-у каждого свой вкус. Но многим нравится, когда одежда хорошо подобрана, чиста и опрятна, а макияж почти незаметен.

Полина Смолина

Я уже встречал таких. Значит сама сделала так. чтобы я с ней познакомился. Потом куда то добавится в интернете и номер даст. И ждет что я ей позвоню сразу. да у меня дел еще дохрена

Алексей

Почему боимся? Я вот каждый день подхожу к 2-3 девушкам на улице. но ведь у вас запросы-то принц нужен, то шубу подавай-с обычными людьми вы встречаться не расположены; (

Владислав Рудман

что поделаешь - слабый пол...

Александр Гагарин

Не все же такие.

Таня Жукова

одевайся развратно-сразу клюнут)) ) парням нужен секас... единственный мужик который не хочет секса-это мертвый мужик))

Светлана Толкунова

А ответь мне на вопрос, почему вы девушки когда к вам подходят не даёте свой номер телефона?
Понравилась девушка подошёл сказал об этом предложил познакомиться, а вы ни в какую. И ведь не один раз такое было.

Так что дело не в отсутствии инициативы с нашей стороны, а в том что вы зазнались.

Дарья Вовк

Очень часто все дело в деньгах и запросах, все мужчины понимают, что надо платить.... стоит только познакомиться, так сразу нужны деньги и все остальное за деньги....

Ольга

не нужно их бить и все ок буит 🙂