Ed

Молодые люди стесняются, ко мне подходить знакомится. как себя вести что бы меня не стеснялись. первая не подойду )))

ребят я не гордая я просто сама стесняюсь ))))))))

Дарья Калашникова

ну и стой там в углу!)

Роман Данилов

Ну хоть улыбнись парню, если он смотрит с интересом)))

Мурашкин Александр

ломай стериотипы... походи сама))))

Alexalex

ничего не надо делать, есть парни, которые не стесняются )

Алексей Сладких

я не согласен с предыдущими ответами. есть люди стеснительные, ну воспитали их так ничего не поделать, а тебе если этого ничего не стоит подходи

Инга Кумар

дай пятихатку бодигардам, пусть пива попьют)) ) глядишь, и парни осмелеют. а то кому ж охота берцами по рёбрам?

Королева Сайта

Зря.. . подойди к тому, кто действительно стесняется подойти к тебе.. . )))

Алексей Лившиц

А с чего ты взяла что парни стесняются подойти?

Алёна Курбатова

будь попроще, улыбнись))))

Владимир Веретенников

Ну не подходи и будешь одна ...а вот после 25 ты начнешь понимать что нужно быть не такой гордой .

Наталия Стельмашенко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.