Игорь Глазунов

СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ.

У меня шевроле круз на гарантии. куплен в Калужской области город Обнинск автосалон РАНТЕК-МОТОРС. Пробег машине 29000км. когда авто проехал 14000км Двигатель сломался и его переберали по гарантии так как была серьёзная поломка. Но на этом проблемы не закончились. постоянно горит ЧЕК машина то тянет то нет. Топливо заправлялся толико на проверенных заправках. постоянные обращения в сервис не дают результата имеются все чеки. 21.08.2014 опять обратился в в атосалон где покупался автомобиль там обнаружили теч масла неисправность какогото датчика, сделали. Завтра по гарантии будут менять клапана. Вообщим куча заказ нарядов, и меня это достало. ВОПРОС только для опытных юристов. Могу ли я по закону требовать у автосалона снижение стоимости автомобиля. Как это сделать, и при каких условиях. Платные юридические консультации не беспокоить.

Олеся Туркова

Единственный выход - проводить независимую техническую экспертизу, и в суд с чеками, заказ- нарядами и пр. Придется скорее всего нанимать грабителя, т. е. адвоката

Спартак Ягудин

Ничего они не снизят так как составлен договор купли продажи. Но если поломки заводские. То ты можешь вернуть товар или обменять его. И не мучатся. Надо было менять когда движок стуканул.