Антон

Сколько бутылок водки нужно на 8 студентов в посвещение?

Ва
Валидол

Какая разница-всё равно за добавкой бегать)))

Св
Светлана

Я в последнее время вообще не пью.
Самое забавное, что в 15 лет я в однёху мог выпить пузырь водяры и запивать при этом пивком.

Сейчас я понимаю, что это всё может дойти до алкоголизма, поэтому пью бутолчку 0,5 пива за компанию.

....

Купите 3 пузыря водки и 2 баллона пива по 2 л - будете пьяными и не перепьёте.

Анатолий

4 бутылки по 0,5 + ящик пива.

Ир
Ирина

Две бутылки на шестерых, двоих на закуску

Ал
Александр

Можно обойтись вообще без водки. Веселье может быть и без алкоголя.

Василий

после водочного посвящения готовьтесь принять присягу

Ти
Тина

Мера "бутылка" 0,75 л. Нужно, чтобы что? Захлебнуться в собственной рвоте?

Ан
Анютка

Одна бутылка и одна буханка чёрного хлеба, чтобы тюрю сделать !!!

Ли
Лидия

Что норму не знаете? поллитра на 3...
ну если хотите на следующий день впомнить
что было и поржать то 4 бутылки на всех хватит...

Крылова

малолеткам можно только компот!!!!