Наталия Мартынова

Как вы ведете себя (проявляете) , в момент сильного психологического нервного стресса,

вследствии непонимания и неправильного толкования вас?

Ta
Talant

Руки дрожат от злости.

Кр
Кристина

Я лёжа где нибудь (возможно плачу) и конешно без настроения. Нихочу ничего делать.

Алексей Михайлычев

Просто остановить бешеный ход мыслей. Глубокий вдох-выдох. Сосчитать до 10. И понять, что все не так уж и плохо...

Владимир Сабуняк

Меня неправильно толкуют.... как это верно, я слишком хороша для этого несправедливого мира.... на этом месте лучше заплакать...

Andrey Bezugliy

Незыблемость и артистизм. "Учитесь властвовать собой", как говаривал несравненный А. С. Пушкин )) Помогает не распускаться, правда потом нападает небольшой депрессняк. Но, по-моему, это лучше, чем истерика или ступор.