Ковалёв Иван Васильевич

Скетчбук Посоветуйте скетчбук а4, чтобы к акварели нормально относился, и бумага прощала ошибки.

Николай

Из дешевого, ну или не слишком дорогого (не знаю ваше финансовое состояние) Hahnemuhle выпускает универсальные скетчбуки. Но, сколько я пересмотрел у себя акварель не увидел, пастель, да. И не думаю, что скетчбук, и акварель как то можно совместить. Сама идея скетчбука, это наброски вне студии, и маловероятно, что акварель этой идее подходит.
Но бумага плотностью больше 100 подходящая для пастели, это по сути тоже самое, что и для акварели.