Владимир Иванов

Когда вы были на Богослужении - чувствовали ли вы необычное присутствие Бога - силу, любовь или другие какие нибудь

необычные переживания?

Ирина Золотова

Это благодать.

Дмитрий Маслов

Божью благодать, чувствовал блаженство, "слышал" "шепот вечности" и не только при Богослужении, но и при индивидуальной молитве в Церкви. Один раз, после длительного поста - голодания на Богослужении из меня вышел, как бы, сгусток энергии, я подумал, что это вышла бесовская энергия из меня, после стало очень легко. Вообще, на Богослужение, я стараюсь ходить один раз в неделю. А после, этой благодати хватает на всю неделю и все добрые дела идут хорошо.

Fb
Fbmvika

Вообще это не совсем правильно только в церкви чувствовать присутствие Бога. Потому что Бог находится повсюду. Он сейчас с вами, и со мной, со всеми, даже с тем кто в него не верит. А были ли вы в этом храме? Осознанность нужна чтобы почувствовать жизнь и Бога. Вы уже в храме, прямо сейчас, и Бог рядом.

Руслан Руслан

Очень переживал за психическое здоровье людей верящих в эту чушь.