Сергей М

Допустима ли вражда между разными христианскими направлениями? Клеймить друг друга, неодобрительно относиться, итд.?

Юлия Ха

Я стараюсь в спорах на ответах не клеймить, но аргументировано доказывать свою точку зрения и аргументировано убеждать. А вот по-поводу сатанистов всех мастей выражаюсь "без цензуры". Знаю, что это "не совсем правильно", но такой уж я есть, во всяком случае, пока. Надеюсь, что стану, когда-нибудь, лучше с Божией помощью.

1Елена 1Королева

Иисус бы рассказал сказку и поел-бы за чужой счёт. Правильно?

Па
Павел

Люби ближнего как себя живи Раем а не адом ибо человек сам творит себе Рай или ад !

Венера Палашкина

так они же и тек это делают - с самого появления христианства и .т. д.

Ttytuj

я не общаюсь ни с кем поэтому не знаю. Знаю одно, что они заповеди не блюдут, а скажи им кидаются с разборками)

Lilian Stratulat

узкая тропа - это ещё мягко сказано. это человеку невозможно.

Оля

ойййййййй, естественно) это же люди лол. всеобщая доброта как была утопией так и останется)
ну да, быть христианином это не мишура, но на сайтах надо обязательно постить инфу об этом, логично)

Ма
Марина.

Да нет, конечно. Враждуют не религии, а организации религиозные или "религиозные". А организациям средства нужны, а где их взять - вот и пошло-поехало.

Александр Winston

У каждого читавшего Библию свои взгляды на веру. . .
Думаю что истинно верующий христианин не станет искать повода для соперничества с кем либо! Будь это направление христианства или дотошный атеист!