Sa
Sanek

не хочу ни з кем быть кроме него, но это не взаимно, ПОМОГИТЕ, люди ДОБРЫЕ (((

я не знаю что со мной помогите разобраться, я не могу уже плакать себе тихонько, ходить без настроения, это уже продолжается почти полтора года (((дело в том что я люблю брата своей подруги, я знаю что я ему нравилась но так сложилось что мы не вместе, он уже как почти год в отношениях с другой, за этот год пока он с ней, было разное мы случайно увиделись на дискотеке её с ним тогда не было он провожал меня домой, и когда он провожал она звонила, а он просто выключил телефон, потом еще через неделю опять увиделись тоже случайно, я дала слабинку поцеловалась с ним, новый год встречали в одной компании, потом было мое день рождение я его позвала, а он не пришел. потом на свадьбе у его сестры, а по совместительности "моей подруге"я была свидетильница, а он со своей "пассией"был тоже там, он постоянно смотрел на меня и я на него, после свадьбы прошло вот уже пару месяцев мы сегодня увиделись случайно, и он даже не поздоровался. Мне так тяжело никогда не было такого, посоветуйте хоть что-то, как его забыть.???

тут был вопрос насчет возраста то мне 19,а ему 22

Ир
Ирина

а может Вам нравится быть в роли страдалицы ? )...как можно по другому объясним полтора года страданий не о чем ? )...с Вами даже не поздоровались, а Вы сопли на кулак наматываете )..пора взрослеть, дорогая )

Елена Юрова

Найди пока себе занятие которое бы тебе могло помочь забыться от этой проблемы. А потом он сам тебе позвонит. Просто умей держать паузу..

Марупчик Марупчик

пусть его сестра аккуратно узнает как он к тебе относится. а там дело за тобой. свою любовь нужно выгрызать (только если она не против) а он просто не может понять с кем он хочет быть и боится самому себе в этом признаться. пытается сохранить теперешние отношения от безысходности. не знает куда метнуться. (была на его месте) . ну а если же подруга принесет тебе плохие вести, то лучше сделать все для того чтобы не пересекаться с ним и не вспоминать (правда у меня не получилось) . это все чем могу помочь. удачи. а плачь тебе результатов хороших не даст. только потраченные нервы

Ульяна

дискотека, поцелуи, дни рождения, свадьба.. . эх) молодость, прекрасная пора!
а если серьезно, если бы ему было надо, то он бы нашел возможность бросить свою девушку, тебя найти и сказать как тебя любит.

че ты так близко к сердцу воспринимаешь? таких как он будет 10000. тебе сколько лет? ты еще совсем молода. в институт поступишь, на работу выйдешь после и начнут мужики толпами за тобой бегать! а этот ни о чем не думает кроме своего я. запомни! если мужику надо, он сделает!

Дима Дерябин

Ничего не вернуть обратно..

Алексей Сидоров

а поговорить с ним не пробывала...

Саша Кириенко

Он женат, а по дискотекам ходит один. Будет с тобой и от тебя будет бегать. Срочно найди себе парня ( хотя бы для общения) И смотри не ошибись в выборе другого парня. Теперь ты знаешь, что и на дескатеках есть женатые парни.