Дмитрий Соколов

Можно ли запатентовать веру в бога? Не плохо б, и с каждого верующего, за использование, по соточке$!

Dan1 Ar

Ты что.. . Да так же в рай не попадешь.. . Или забыл зачем мы живем - чтобы умереть и потом начать жить.

Анна Зверева

Тоже мне нововведение)) ) Это давным-давно сделали.. . и не по соточке давать надо, а 10% от всех доходов)))

Denis Rus

А. что не запантинтована разве? Попробуй пойти, супротив действующей концепции веры православия в Бога, как тут же обратишься в сектанты!.. Конкретный патент, на веру Бога и в соответствии с ним -можно, но если нет к ногтю...

Надежда Приходько

А что будете патентовать: полезную модель, изобретение или промышленный образец? Боюсь, Вы не сможете выдержать основные критерии патентоспособности: Новизна, изобретательский уровень, промышленная применимость. Только имейте в виду, что Вы не сможете запатентовать решения, противоречащие общественным интересам, принципам гуманности и морали. А так, удачи!

Евгений Горячев

Какой хитрый мальчик встал у входа в церковь - 2000 лет брэнд раскручивали, а тут такой явился и по соточке хочет собирать

Ив
Иван

Ты ещё попробуй запатентовать воздух, и с каждого дышащего по соточке бери.
ПС. Мне малость отстегни за идею

Наталия Кудинова

учитывая наступление века водолея типа грядущее наступление в умах как появление новой идеи- то если вас это так интересует. . то начинайте. . тока денег сразу не берите забьют камнями