sky_2088

А как поживает так называемый "лучший друг русского народа" Кондолиза Райс? Почему её не слыхать? Она разве хуже Псаки?

Елена Кутузова

крысой была, крысой и осталась

Михаил Утешов

Ты чего не чего не знаешь? ? На неё какой то Российский северный шаман навёл порчу и она теперь увлекается анальными извращениями :))))

Алексей Самарин

слыхать.. слыхать... что то про Россию в стиле Бзежинского выкидывает... работает на другой должности... особо да ж не изменилась)

Елизавета Фролова

Лекции читает там пиндообразам в университете

На
Наталья

Гандолиза Райс вышла замуж за подругу-лесбиянку.