Маша Мухина

Если мужчина постоянно и во всем требует поддержки, он не уверен в себе?

Мнения разнятся...)

Елена Дудина

он уверен. но хочет чтобы и вам было хорошо. первый признак нормального. любящего мужчины. надо это ценить и поддерживать. большая редкость в наше время.

A Sh

в принципе да, но даже самые успешные жаждут похвалы и поддержки, это нормально

Ad
Adiya

Ему важно Ваше мнение.

Лёня Мариев

он не мужчина..

Ольга Маренкова

Даже самые сильные личности нуждаются в постоянной поддержке.

Татьяна Семенец

нет, просто ему нужна поддержка близкого)))

Алексей

одна голова (его) хороша, а обе лучше (ваша и его)

Inna Silantyeva

не уверен в себе и инфантил, не желающий брать на себя любую ответственность...

Зинаида Новикова

он доверяет ей.

St
Stas

конечно

Cemil Saraydar

Как ни странно, мужчины тоже люди и тоже хотят, чтобы их любили, поддерживали, помогали им. Очень многие уверенные в себе успешные мужчины, руководящие на работе, дома превращаются в подчиненных и буквально ни шагу без спроса! Иногда очень хочется сбросить с плеч ответственность, доверится кому-то, получить одобрение - это нормально!

Пётр Соколов

Моему мужу постоянно требуется моя поддержка, похвала и согласие, а самое главное достаточное количество идей, которые он обязательно для меня реализует, что бы это ему не стоило.