sky_2088

Если начистоту, я подкаблучник. Бабский угодник! Но мне это приятно. Почему это считается плохим? разве женщинам не нравится?

Рустам М

нравится!! !
Мой зять говорит своим знакомым: " ДА, МОЖЕТ, В ЧЁМ-ТО . Я И ПОДКАБЛУЧНИК. ЗАТО МОЯ ЖЕНА УЛЫБАЕТСЯ, А ВАШИ ЖЁНЫ ПЛАЧУТ.. " Мой зять за 14 лет супружеской жизни ни разу не разочаровал ни меня, ни мою дочь, ни своего сына!!!

Мария Шмелева

Подкаблучник и дамский угодник совсем не одно и то же. Ты всё-таки разберись в своих проявлениях.

Кирилл Митрохин

Они неблагодарные

Екатерина Лебедева

смотря кто! от одного очень приятно, от другого - подташнивает!

Маргарита Красикова

Мы неблагодарные)

Dinaria Cozma

ПпЦ) Не проще их просто трахать, а там они уж дальше рассуждают