Мария Анисимова

Кто верит в бога, которого никто не видел и в чём причина вашего верования ???

Ольга Матвеева

Инга, вера это знания, которые даются с выше.. .
Бог это религия выдуманая людьми...

Татьяна Мартынова

а в чем причина верить в магию принцип тот же?

Iogan Fon-Klyugenau

Бог во всем.. . Это Природа, ветер, облака.. . звери и птицы.. . Уйдите от цивилизации, успокойте ум.. . начнете видеть.. . В городских джунглях невозможно.. . Человек -- творение низшего порядка, и вовсе не венец, как принято считать.. . Некоторые цивилизации нас даже не считают разумными -- умение строить примитивнейшую технику еще не означает совершенства: например, разум китов и дельфинов превосходит человеческий.. . Пока мы говорим о "вере в Бога", а не о доверии к Нему (то есть умении слушать свою душу, а не ум) , так и будем метаться в трех соснах этого мирка. Бог -- не божок, сидящий в кресле, как мы его представляем, это -- ВСЕ.. . хотя есть и личностный аспект, конечно. А вообще, словами что-то объяснять.. . Чтой-то не верю я в то, что кто-то поверит)

Наталья Тимочкина

совсем без веры нельзя жить. . но. . можно и верить, но. . иметь свое к этому отношение....

Александр Гордеев

я его не видел глазами - ну чувствовал сердцем - телом - эмоциями и видел от него знаки ..

Ан
Анна

Видеть людей — не видеть себя, видеть себя — не видеть бога.

Мария Щербинина

А кто создал тебя и всё вокруг? Если есть творение - значит есть и творец!

Вася

Понимание или знания Жизни - вот и причина. Эта вера не связана с религиозными верованиями.

Татьяна Глотова

Помогал, бывало идешь по улице, а сзади странный тип, и становится страшно, просила Бога, что бы он повернул и он поворачивал. Но во зло и если пытаться этим пользоваться без нужды это не работает.

Иван

Я не верю в церковь)) ) а в него да. Его могут называть разными именами. Он может быть богом, космосом и т. д. Просто по любому он есть)

Лена Панченко

Верую ибо в боге добро, а добро оно завсегда ближе душе чем зло. И Вам советую от зла отречься и бога принять душою. А я молится буду за Вас.

Надежда Родионова

Ветер тоже никто не видит, но чувствует его.