Алексей Нестеров

почему русские не могут сделать что-нибудь не то что бы круче, ну хотя бы не хуже, чем айфон 6?

Rinat Т

Вот сразу видно долбоеба из укропии, у него индия и нигерия на одном уровне.

Станислав Xxx

С мозгами укропа не понять. Не задавай такие вопросы даже если тебе тут ответят ты не поймешь от скачков мозг в кисель превратился иди и мирно спи.

Юлия Куранова

Зачем? В мире хватает тех кто это и так делает. Так с чего бы нам изобретать велосипеды? Мы лучше будем на них кататься.

Соломенко Виталий

Что можно ожидать от страны, которая продаёт свои ресурсы другим странам, а на собственный народ политикам просто наплевать в экономическом смысле. Потом, эти ресурсы мы покупаем, только в виде, этих самых, айфонов за большие деньги

На
Наташка

А надо? Вот постоянна фраза -мы должны быть лучшими - это что-то больное.

Марина Левина

Хватит того, что первый геликоптер, первый видак да и много-много другого наше... надо же чего-нить и другим оставить...)))

Алена Князева

Не хуже айфон6? Так все это делают, практически каждый день, в кабинете WS

Надежда Астафьева

И шо?... будет сразу щасстя и процветание????)))

Максим

Скажу так - я пользуюсь ПРОСТЕЦКИМ телефоном, айфон мне не нужен. Фетиш для ушлепка. И видеокамеру на лэптопе я заклеил. И НИКОГДА свои аккаунты не свяжу со своей персоной. Привет закулисе.

Па
Павел

А зачем? Русские уже сделали - в космос ракеты запускают. Что может быть круче?

Ол
Оля

россия самая мирная страна, поэтому у нас больше всего получается делать отличное оружие, а делать айфоны-это для чмошников

Светлана Чеботарева

Отсталость на сто лет, какие сто лет назад вы помните айфоны, тогда свет еще не провели павизде вот примерно так и есть с созданием ятелефона6

Игорь Митрофанов

Когда американцы сделают нормальный космический корабль ! 🙂

Rycik

Зачем? Мобильники выпускают всего 4 страны-Китай, США, Япония и Ю. Корея.
Плюс псевдороссийские Тексет, Эксплеи и Флаи..

Константин Андронкин

Дело не в Айфоне даже. В промытом мозге путиноида никогда не зародится мысль о том, что в России вообще нет ни одного бизнесмена уровня Джобса, который бы с нуля создал свою империю, предложив обществу что-то новое и востребованное.

Ирина Ромашкова

сша развитая страна, россия где то на уровне индии, нигерии

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А что Россия может вообще толковое сделать? Например

Инна Смирных

медведеву напиши свое рац. предложение)))

Михаил Гладков

Мы и не пытаемся! На сколько знаю я, Россия не выпускает вообще мобильных телефонов.

Иван Цибров

Как будто украинцы что то сделали.