Ег
Егор

хлынуло масло и появился дым от коллектора, сразу сам заглушил машину, сейчас не крутит вообще и щуп не вставляется

все 4.5 литра там явно не вылилось, с чего тогда заклинил бы

Са
Сашка

Может вкладыши провернуло? или клапана загнуло?)))))

Натали Петруня

Какая разница? Смысл твоего вопроса? Думаешь сейчас все насоветуют и всё исправится? Снимать движок, разбирать и смотреть внутренности - другого не дано!

Катерина Ким

Скорее всего обрыв шатуна. Какая машина ,

Марина Шишкина

ну похоже кулак дружбы вылез, поздравляю!

Эля Лиса

сама бы заглохла