Чье? Мое?

Вы обладаете сверхманевренностью? Кроме технических характеристик, есть - и психологические моменты, в этом. . 😉

фото : Gelio (Слава Степанов)

Кр
Кристина

Мне кажется душа одноэтажна,
И нет за ней напыщенных квартир,
Ей электроника и мебель - всё не важно,
Как и не важен золотой сортир.
Мне кажется души прозрачны окна,
Но каждый сам её всегда гнетёт,
Ведь не душа в угрюмых буднях тонет,
А тот, кто свою душу не поёт... (с)

знаете, я ежедневно сталкиваюсь с двумя человеческими чувствами: ненависть и восхищение. Проскочить... между рядов-это маневр тот ещё )Мы не были рождены, чтобы следовать за толпой, что с колен подниматься необходимо всегда, как бы Ты ни боялся этого, и бороться со своими страхами, что нужно ругаться и плеваться, что нельзя сдаваться и отступать.

Вася Жабкин

Есть ли Еврейская кровь? Есть, но мало)))