Олег Панк

Пожалуйста переведите этот текст, очень срочно нужно. Только желательно не гугл транслитом, а то там не понятно.

1. Run KaffeePause, it does not matter whether the game or KaffeePause is started at first.
2. In game look at an area that is any color except for white and press F1 while aiming down sight and crouched and wait for the two beeps and add a couple seconds after the beeps, don't move the mouse!
3. Click on the radio button (left/right, but don't set both, just pick a side) that match the crosshair (the radio button inside white bar on KaffeePause).
4. Do the same with weapon but while running (no sprinting) and press F1 with a non-heavy weapon or secondary weapon and set the opposite side's radio button.
4. Just click SET
5. Start a mission and test the settings or grab a friend and do a witness mission, KaffeePause may require some "experimenting" with the radio button selection.
6. If settings are okay for your weapon you may save, but you must remember radio positions as they do not save.
7. Rinse, Lather, and Repeat for multiple weapon configurations.

Анастасия Кулеева

Еще инструкции к играм переводить будем? Делом займись, английский учи

Антон Голубов

1 Запустите Kaffee Пауза, это не имеет значения, является ли игра или KaffeePause запускается сначала.
2 В игре взгляда на области, которая является любой цвет для белого и нажмите F1 кроме стремясь вниз виду и присел и ждать двух звуковых сигналов и добавьте пару секунд после звуковых сигналов, не перемещать мышь!
3 Нажмите на кнопку радио (влево / вправо, но не устанавливать оба, просто выбрать сторону) , что соответствует прицел (кнопка радио внутри белой полосы на KaffeePause).
4 Сделайте то же самое с оружием, но в то время не работает (не спринт) и нажмите клавишу F1 с не-тяжелого оружия или среднего оружия и установить кнопку противоположной стороне радио-.
4 Просто нажмите SET
5 Начните миссию и проверить настройки или захватить друга и сделать миссию свидетеля, KaffeePause может потребовать некоторых "экспериментировать" с выбором переключателей.
6 Если параметры хорошо для вашего оружия, вы можете сэкономить, но вы должны помнить, позиции радио, поскольку они не спасают.
7 Промыть, пена, и Повторите для нескольких конфигураций оружия.
гугл