Зу
Зулхарнай

Что будет если сила, которую нельзя остановить, столкнётся с силой, которую нельзя сдвинуть?

Bobur

Катастрофа, авария, крушение

Ва
Вася

Сила, которая любит бегать, найдет себе другое направление. Только и всего.

Кр
Кроль

Может ли бог создать такой тяжелый камень, который не сможет поднять?

Сергей

Получится вот такой именно вопрос, который задали Вы. И больше ничего.

Артём

Любую силу нельзя остановить, и любую нельзя сдвинуть

Alexandr

Такого не может быть. В действительной жизни такое невозможно.

Антон

Одна сила остановится, а другая сдвинется.

Ил
Иллиан

Возникнут третья и четвертая силы.
Третья будет стремиться получить страховку
и четвертая, которая будет ей препятсвовать.