Галина Саратовцева

Кто из писателей Библии был «генералом»?

Ра
Раушана

Говно он, хоть и генерал. "Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его. От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит! "Матф. 11.11-15

Ан
Анастасия

У жрецов нет иерархии

Вл
Владислав

Это вы не знаете. .
Библию вообще не писали. Было написано очень много книг за очень много веков людьми. А уж потом другими людьми было отобрано 66 книг, из которых составили библию, остальные книги, что не вошли в библию-назвали апокрифы и вот в них то и показан Иисус дураком и сумасшедшим.

Таким образом получилось, что библия состоит из 66 книг написанных примерно 40 людьми за период 16 веков, 1600 лет.

Но ни сам Иисус, ни его современники ничего про Иисуса не писали. Ни одного слова!!! !

Все, что написано-было написано либо ДО!!!! его рождения, либо начали писать 60-70 лет после смерти Иисуса.

Таким образом фактов про Иисуса нет ни единого. Библия это не факты и не доказательства.

Ал
Александр

Иисус Навин. Если упрощенно смотреть на все его звания.

Александр

Да, действительно, Библию писали много людей . Потому что слишком много противоречий в ней.

Алексей

Разве это так важно для веры в Бога?

Ва
Васёк

Писатель)) ) Гыыы)))

Екатерина

Возможно генералом был Иисус Навин, ведя армию, когда израильтяне входили в Обетованную Землю и боролись со многими враждебными народами (Иисус Навин 1:1–3; 11:5, 6). Он написал книгу Иисус Навин. Так же может быть Давид, как человек, который действовал генералом, перед тем как стал царем (1 Царств 19:8; 23:1–5).

Сердар

генералом мирового правительства, если кто не знает) )
организатором окончания поточного порядка вещей))